Главная Обратная связь Карта сайта

Новости компании «Открытый Мир»

19 марта 2026г.
Британский университет в Грузии – бакалавриат и магистратура на английском языке
12 марта 2026г.
Летний лагерь в Грузии с изучением английского языка и искусственного интеллекта!
18 февраля 2026г.
Летний лагерь в Китае с изучением английского или китайского языка
04 февраля 2026г.
Высшее образование в Китае на английском языке!
20 января 2026г.
Годичные курсы по подготовке к поступлению в государственные университеты Испании
09 января 2026г.
Высшее образование в Корее в Университете Джордж Мейсон на английском языке

Zurich

АВЕСА

Открытый Мир

Моё образование
О Выставке Новости Открытого Мира

Istituto Europeo di Design Barcelona проводит лекцию по дизайну в рамках Международной Промышленной Выставки Innoprom в Екатеринбурге 14 июля 2016

Istituto Europeo di Design Barcelona проводит лекцию по дизайну в рамках Международной Промышленной Выставки Innoprom в Екатеринбурге 14 июля 2016

Istituto Europeo di Design Barcelona является участником Международной Промышленной Выставки в Екатеринбурге, которая начала свою работу 10 июля 2016 г.

14 июля на выставке проводится Форум Промышленного Дизайна, в котором участвует IED Barcelona. Только в этот день у посетителей есть уникальная возможность прослушать лекцию директора IED DesignLab Barcelona Horge Pérez о современном мире профессионалов дизайна, новейших тенденциях и обучении в этой сфере.

Также директор IED DesignLab будет оценивать профессиональные портфолио по средовому дизайну в рамках конкурса «Форма», организованным УралГАХА, образовательным партнером IED в России.

Первую половину прошлого века образование в сфере дизайна развивалось достаточно стабильно, приспосабливаясь к реалиям индустриальной революции и промышленным инновациям. Современный дизайн уже становится ведущей человеческой деятельностью, занимающейся не только проектированием предметов и форм, а созданием новых сервисов и систем.

В честь 50-й годовщины IED Barcelona в рамках конкурса «Дизайн для российских технологий Ростех» проведет конкурс на получении стипендии в размере 3000 евро на обучение по программе Летних курсов Design Thinking and Co-creation.

Международная Промышленная Выставка Innoprom в Екатеринбурге проводится в Международном Выставочном Центре «Екатеринбург – ЭКСПО». Лекция пройдет в Павильоне 4, зал 3.

Информация об учебных программах Istituto Europeo di Design - у официального представителя в России - Образовательной группы "Открытый Мир". Телефон для справок: (495) 228-0300,

12.07.2016, 4149 просмотров.

EnglishReference LettersО ВыставкеУчастникиСеминарыПартнёрыКонтакты