Главная Обратная связь Карта сайта

Новости компании «Открытый Мир»

10 октября 2019г.
Лекция ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN на MERCEDES BENZ FASHION WEEK RUSSIA!
01 октября 2019г.
Не теряйте время зря, отправляйтесь на учебу в Испанию по туристической визе!
23 сентября 2019г.
Отличные новости: Великобритания планирует выдавать разрешения на работу выпускникам вузов!
22 августа 2019г.
Получите скидку 15% на магистратуру по транспортному дизайну в Istituto Europeo di Design в Италии при раннем зачислении!
19 августа 2019г.
У российских студентов еще есть шанс начать учебу в США с осени 2019 и получить стипендии!
14 августа 2019г.
Получай стипендию и отправляйся на учёбу в Голландию!

Zurich

АВЕСА

Открытый Мир

Моё образование
О Выставке Участники

Участники предыдущих выставок hiEdu:

 

British Council – www.britishcouncil.ru,

Education USA – www.useic.ru,

Campus France - www.russie.campusfrance.org,

Australian Trade Commission (Austrade), Australian Embassy Moscow – www.austrade.ru,

Les Roches International School of Hotel Management (Switzerland) - www.lesroches.edu,

Les Roches Marbella International School of Hotel Management (Spain) - www.lesroches.es

Les Roches Jin Jiang International Hotel Management College (China) - www.lrjj.cn,

Glion Institute of Higher Education (Switzerland) – www.glion.edu,

Australian International Hotel School (Australia) – www.aihs.edu.au,

Blue Mountains International Hotel Management School (Australia) – www.hotelschool.com.au,

Hult International Business School (USA, UK, UAE, China) – www.hult.edu,

EU Business School (Spain, Germany, Switzerland) – www.euruni.edu,

Istituto Europeo di Design (Italy, Spain, Brasil) – www.ied.edu,

Palazzi Frorence Association for International Education (Italy) – www.palazzifirenze.com,

Apicius International School of Hospitality (Italy) — www.apicius.it,

FAST School of Fashion Accessory Studies and Technology (Italy) – www.fastfirenze.com,

DIVA Digital Imaging Visual Arts (Italy) – www.divafirenze.com,

Squola Center for Contemporary Italian Studies (Italy) – www.squolafirenze.com,

Florence University of the Arts (Italy) – www.fua.it,

Istituto Marangoni (Italy, France, UK) – www.istitutomarangoni.com,

Alpine College (Greece) — www.alpine.edu.gr,

FLS (USA) – www.fls.net,

New York Film Academy (USA) – www.nyfa.com,

Kaplan International Colleges (USA, UK) – www.kic.org.uk,

Northeastern University (USA) – www.northeastern.edu,

Columbia International College (Canada) – www.cic-totalcare.com,

INTO University Partnership (UK) – www.into.uk.com,

Study Group (UK, USA, Australia, NZ) – www.studygroup.com,

Bellerbys College (UK) – www.bellerbys.com,

Taylors College (Australia, NZ) – www.taylorscollege.edu.au,

Martin College (Australia) – www.martincollege.edu.au,

Heriot-Watt University (UK) – www.hw.ac.uk,

Keele University (UK) – www.keele.ac.uk,

Kingston University (UK) – www.kingston.ac.uk,

University of Huddersfield (UK) – www.hud.ac.uk,

Lancaster University (UK) – www.lancs.ac.uk,

University of Leicester (UK) – www2.le.ac.uk,

LJM University (UK) – www.ljmu.ac.uk,

University of Surrey (UK) – www.surrey.ac.uk,

University of Sussex (UK) – www.sussex.ac.uk,

University of Wales, Newport (UK) – www3.newport.ac.uk,

London School of Business and Finance (UK) – www.lsbf.org.uk,

ILAC, University Pathways Program (Canada) – www.ilac.com,

IE University (Spain) - www.ie.edu,

Pass-World (France) - www.pass-world.com,

Go Study (Czech Republic) - www.gostudy.cz,

Okan University (Turkey) - www.okan.edu.tr,

ISES - International Student Education Services. Inc (USA) - www.ises-inc.net,

Bedford School (UK) - www.bedfordschool.org.uk,

Bronte College (Canada) - www.brontecollege.ca,

CATS Colleges (UK, USA) - www.catscollege.com,

American Academy Private School (Cyprus) - www.americanacademy.ac.cy,

Vatel International Business School (France) - www.vatel.com,

La Rochelle Business School (France) - www.esc-larochelle.fr,

Glyndwr University (UK) - www.glyndwr.ac.uk,

Management Development Institute of Singapore (Singapore) - www.mdis.edu.sg,

Cambria College (UK) - www.cambria.ac.uk,

American College of Thessaloniki (Greece) - www.act.edu,

Florida International University (USA) - www.fiu.edu,

University of South Florida (USA) - www.usf.edu,

Xi'an Jiaotong - Liverpool University (China) - www.xjtlu.edu.cn,

CTM Education (USA) - www.ctmeducation.com,

South Cheshire College (UK) - www.scc.ac.uk,

Cambridge Education Group (UK, USA, Netherlands) - www.cambridgeeducationgroup.com,

Sprachcaffe Languages Plus - www.sprachcaffe.com,

IUBH University (Germany) - www.iubh.de,

Seattle Central College (USA) - www.seattlecentral.org,

Southern Cross University (Australia) - www.scu.edu.au,

EduCo (Australia, US, Canada) - www.educoglobal.com.

 

Примечание. Список участников выставки может дополняться и изменяться до даты начала мероприятия.

EnglishReference LettersО ВыставкеУчастникиСеминарыПартнёрыКонтакты